Дэльф
Life is good
РЕЗУЛЬТАТЫ
Мужчины
Женщины
Место
1
СербияИталия
2
ЧерногорияГреция
3
ВенгрияВенгрия
4
ИталияРоссия
5
ГерманияИспания
6
ГрецияГолландия
7
ИспанияВеликобритания
8
РумынияГермания
9
Хорватия
10
Голландия
11
Македония
12
Турция

_________________________________________________________________



Мужчины
Группа А: Македония, Греция, Венгрия, Италия, Голландия, Турция
Группа Б: Сербия, Германия, Хорватия, Румыния, Черногория Испания

РЕЗУЛЬТАТЫ
[Группа А]
-------------------------
СБОРНАЯ О [И][ГЗ-ГП]
-------------------------
Венгрия 15 [5][76-32]
Италия 12 [5][71-37]
Греция 9 [5][58-39]

Голландия 6 [5][46-62]
Македония 3 [5][44-53]
Турция 0 [5][22-94]
-------------------------

[Группа B]
-------------------------
СБОРНАЯ     О  [И][ГЗ-ГП]
-------------------------
Сербия 12 [5][57-45]
Черногория 10 [5][53-42]
Германия 9 [5][55-54]

Хорватия 9 [5][52-50]
Испания 4 [5][47-55]
Румыния 0 [5][39-57]
-------------------------




Женщины
Группа А: Голландия, Великобритания, Венгрия, Россия (держись, Великобритания XD)
Группа Б: Греция, Испания, Германия, Италия


РЕЗУЛЬТАТЫ
[Группа А]
------------------------------
СБОРНАЯ          О  [И][ГЗ-ГП]
------------------------------
Россия 9 [3][38-29]
Венгрия 6 [3][37-29]
Голландия 3 [3][30-26]
Великобритания 0 [3][25-46]
------------------------------

[Группа B]
------------------------------
СБОРНАЯ          О  [И][ГЗ-ГП]
------------------------------
Греция 9 [3][30-21]
Италия 6 [3][42-33]
Испания 3 [3][39-35]
Германия 0 [3][30-52]
------------------------------

_________________________________________________________________

ГРУППОВОЙ ЭТАП
16.01.2012 -- День 1, мужчины
[Группа А] 13.00 Македония - Турция 16-4
[Группа B] 14.30 Хорватия - Румыния 10-7
[Группа B] 16.00 Германия - Черногория 7-13
[Группа B] 17.30 Сербия - Испания 8-5
[Группа A] 19.45 Греция - Голландия 14-12
[Группа A] 21.15 Венгрия - Италия 12-8

17.01.2012 -- День 2, мужчины
[Группа А] 13.00 Македония - Греция 6-10
[Группа B] 14.30 Сербия - Германия 13-12
[Группа B] 16.00 Испания - Румыния 12-10
[Группа B] 17.30 Черногория - Хорватия 8-10
[Группа A] 19.00 Голландия - Венгрия 6-19
[Группа A] 20.30 Турция - Италия 7-24

18.01.2012 -- День 3, женщины
[Группа A] 16.00 Великобритания - Венгрия 9-19
[Группа B] 17.30 Испания - Германия 22-12
[Группа A] 19.00 Голландия - Россия 10-11
[Группа B] 20.30 Греция - Италия 10-9


19.01.2012 -- День 4, мужчины
[Группа А] 13.00 Венгрия - Македония 14-9
[Группа A] 14.30 Греция - Турция 20-2
[Группа B] 16.00 Германия - Испания 16-10
[Группа B] 17.30 Хорватия - Сербия 12-15
[Группа A] 19.00 Италия - Голландия 14-6
[Группа B] 20.30 Румыния - Черногория 8-11

20.01.2012 -- День 5, женщины
[Группа A] 16.00 Россия - Великобритания 15-10
[Группа B] 17.30 Германия – Греция 6-12
[Группа A] 19.00 Венгрия – Голландия 9-8
[Группа B] 20.30 Италия – Испания 15-11


21.01.2012 -- День 6, мужчины
[Группа B] 13.00 Сербия - Румыния 14-5
[Группа A] 14.30 Македония - Италия 5-15
[Группа A] 16.00 Турция - Голландия 7-12
[Группа B] 17.30 Испания - Черногория 10-10
[Группа A] 19.00 Греция - Венгрия 7-9
[Группа B] 20.30 Германия - Хорватия 10-9

22.01.2012 -- День 7, женщины
[Группа A] 16.00 Голландия - Великобритания 12-6
[Группа A] 17.30 Венгрия – Россия 9-12
[Группа B] 19.00 Германия – Италия 12-18
[Группа B] 20.30 Греция – Испания 8-6


23.01.2012 -- День 8, мужчины
[Группа B] 13.00 Хорватия - Испания 11-10 (а счастье было так возможно...)
[Группа A] 14.30 Турция - Венгрия 2-22
[Группа B] 16.00 Сербия - Черногория 7-11
[Группа B] 17.30 Румыния - Германия 9-10 (...ну просто так возможно)
[Группа A] 19.00 Македония - Голландия 8-10
[Группа A] 20.30 Италия - Греция 10-7
_________________________________________________________________

PLAY-OFF
24.01.2012 -- День 9, женщины
17:30 Великобритания – Германия 13-11 (матч за 7-8 места)
19:00 Венгрия – Испания 11-9 (1/4; 1-6)
20:30 Италия – Голландия 17-15 (1/4; 1-6)


25.01.2012 -- День 10, мужчины
14:00 (31) Македония – Румыния 10-12 (1/4; 7-12)
16:00 (32) Турция – Испания 4-16 (1/4; 7-12)
18:00 (33) Италия – Германия 9-4 (1/4; 1-6)
20:00 (34) Греция – Черногория 9-11 (1/4; 1-6)

26.01.2012 -- День 11, женщины
16:00 (16) Испания – Голландия 11-10(матч за 5-6 места)
18:00 (17) Венгрия – Греция 12-14 (полуфинал)
20:00 (18) Италия – Россия 13-12 (полуфинал)


27.01.2012 -- День 12, мужчины
12:00 (35) Македония - Турция 9-7 (матч за 11-12 места)
14:00 (36) Румыния – Хорватия 16-15 (1/2; 7-10)
16:00 (37) Испания – Голландия 14-9 (1/2; 7-10)
18:00 (38) Италия – Сербия 8-12 (полуфинал)
20:00 (39) Черногория – Венгрия 14-13 (полуфинал)

28.01.2012 -- День 13, мужчины
09:00 (40) Хорватия - Голландия 16-4 (матч за 9-10 места)
10:30 (41) Румыния - Испания 8-9 (матч за 7-8 места)
12:00 (42) Германия - Греция 9-6 (матч за 5-6 места)
28.01.2012 -- День 13, женщины
14:15 (19) Венгрия - Россия 9-8 (матч за бронзу)
16:00 (20) Греция - Италия 10-13 (матч за золото)


29.01.2012 -- День 14, мужчины
13:30 (43) Италия - Венгрия 9-12 (матч за бронзу)
15:30 (44) Сербия - Черногория 9-8 (матч за золото)
_________________________________________________________________

Сборная Испании
1  Iñaki Aguilar     GK   [0]-[0]-[0]-[0]-[0] | [0]-[0]-[0] ||  [0]   1983   CN Sabadell
2 Mario García FP [0]-[0]-[0]-[0]-[0] | [2]-[1]-[0] || [3] 1983 Real Canoe NC
3 Blai Mallarach FP [0]-[4]-[1]-[1]-[1] | [0]-[2]-[0] || [9] 1987 Mladost Zagreb
4 Balazs Sziranyi FP [0]-[0]-[0]-[0]-[0] | [1]-[0]-[0] || [1] 1983 Real Canoe NC
5 Guillermo Molina FP [1]-[3]-[1]-[3]-[3] | [1]-[2]-[1] || [15] 1984 Pro-Recco
6 Marc Minguell FP [1]-[2]-[0]-[0]-[0] | [2]-[0]-[5] || [10] 1985 Posillipo Napoli
7 Iván Gallego FP [0]-[0]-[0]-[0]-[0] | [0]-[0]-[0] || [0] 1984 CN Terrassa
8 Albert Español FP [0]-[1]-[1]-[4]-[0] | [3]-[0]-[1] || [10] 1985 R.N. Florentina
9 Xavier Vallés FP [0]-[0]-[2]-[0]-[1] | [1]-[1]-[0] || [5] 1979 CN Atletic Barceloneta
10 Felipe Perrone FP [2]-[1]-[3]-[2]-[2] | [4]-[2]-[1] || [17] 1986 Pro-Recco
11 Iván Pérez FP [1]-[1]-[1]-[0]-[3] | [0]-[1]-[0] || [7] 1971 S.N. Sabadell
12 Xavi García FP [0]-[0]-[1]-[0]-[0] | [2]-[5]-[0] || [8] 1984 Primorje Rijeka
13 Daniel López GK [0]-[0]-[0]-[0]-[0] | [0]-[0]-[0] || [0] 1980 CN Atletic Barceloneta

Отличившиеся на стадии группового этапа:
Гильермо Молина (11), Фелипе Перроне (10), Блай Мальярач (7), Иван Перес (6), Альберт Эспаньол (6).

Отличившиеся в матчах play-off:
Марк Мингель (7), Фелипе Перроне (7), Хави Гарсия (7), Гильермо Молина (4), Альберт Эспаньол (4).

Ни дня без гола:
Гильермо Молина, Фелипе Перроне.

Общее количество голов на чемпионате:
10 Felipe Perrone [17]
5 Guillermo Molina [15]
6 Marc Minguell [10]
8 Albert Español [10]
3 Blai Mallarach [9]
12 Xavi García [8]
11 Iván Pérez [7]
9 Xavier Vallés [5]
2 Mario García [3]
4 Balazs Sziranyi [1]
7 Iván Gallego [0]
1 Iñaki Aguilar [0]
13 Daniel López [0]
запись создана: 16.01.2012 в 20:29

@темы: вечер, Испанья, waterpolo, sono scemo, sono pazzo